Границы избирательных участков

Избирательные участки по Бескарагайскому району
Восточно-Казахстанской области

Избирательный участок № 438

Центр –здание дома культуры,село Карагайлы, улица М.Ауэзова, (без номера).
Границы: улица БауыржанаМомышулы дома № 1-20; улицаТәуелсіздікдома № 5-9, 15, 18-22, 25, 29, 31, 33, 37, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 53, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 71, 73, 75, 76, 80, 81, 83, 84 85, 91,92 93-96, 98, 100, 106, 108, 112, 114, 115, 116, 120, 124; улица Гагарина дома № 1-16, 18, 19, 20-25, 27-33; улица Баймуратова дома № 1-33, 6, 10-13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Алашдома № 2, 3, 6, 9, 12, 13, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 84, 88, 90, 94, 98, 100, 108, 110; улица М. Ауэзова дома № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 40, 43, 45, 47, 49; улица 1 Мая дома № 1, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21-29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40-43, 46, 50, 52, 54, 56; улица Лесная дома № 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 31; улица А. Молдагулова дома № 1-5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица МахметаКайырбаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

Избирательный участок № 439

Центр – коммунальное государственное учреждение «Башкульская средняя школа», село Башкуль, улица Абая, 40.
Границы: улица Целинная дома № 1, 2, 4, 8, 10, 15, 16, 18, 22-26, 37-39; улица Абая дома № 1-20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39; улица Озерная дома № 1-12, 14, 16, 24, 23, 25, 27, 28, 31, 35, 37, 39; улица Паровая дома № 1-3, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 26; улица Школьная дома № 1-15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.

Избирательный участок № 440

Центр –филиал республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата «Семей орманы», село Букебай, улица Яблоневая, (без номера).
Границы: улица Яблоневая дома № 1-5, 10-13, 18; улица Тополевая дома № 4-6, 8-9, 10-11, 13, 15, 18, 19-22, 24, 25, 27, 29-33; улица Боровая дома № 1-4, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11, 12, 14, 16, 18; улица Черемуховая дома № 1-7, 8-13, 19; улица Солнечная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 20, 21, 22, 23.

Избирательный участок № 441

Центр – государственное  коммунальное казенное предприятие «Районный дом культуры Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области», село Бескарагай, улица М.Ауэзова, 11.
Границы: улица М.Ауэзова дома № 1 - 25, 4-14; улица М.Кайырбаева дома № 1-13, 2-20;  улица Молодежная дома № 1, 2, 3;  улица Тәуелсіздік дома  № 3-53, 4-18;  улица улица К.Калтаева дома № 7-99, 2-86;  улица  К.Рыскулбекова дома № 1-59, 2-42;  улица С.Сейфуллина дома  № 1-177, 4-156;   улица  Молдажанова дома №  1-193, 2-142; улица Ж. Дастенова  дома № 1-79, 2-72;  улица Гоголя дома № 7-23, 2;  улица Октябрьская дома № 1-17, 4-10; улица Заозерная,  дома № 11-23, 12-26; улица Лесная  дома  № 1-9; улица Б-Момышұлы  дома  №1-41, 2-16;  улица Болотная дом № 1; улица Некрасова  дома № 1-9, 2-6; улица 8 Марта дома № 9-31, 2-28;  улица Лермонтова  дома      № 1-9, 8-30; улица Советская  дома № 1-11, 4-6;  улица 40 лет Победы дома № 1-9, 2-10;  улица Южная дома № 1-5, 2-12; улица Юность  дома №  1-5;  улица Желтоқсан дома № 1-19, 2-40; улица Ж.Жабаева дома  № 1-89, 2-56улица Партизанская дома № 5, 8-36; улица Коммунальная дома № 1-7; улица Чехова дома   № 2-46, 7-51; Центральная ферма.

Избирательный участок № 442

Центр – коммунальное государственное учреждение «Больше-Владимировская средняя школа», селоБескарагай, улица Елистратова, 3.
Границы: улица Ломоносова  дома № 1-3; улица Автомобилистов  дома  № 1-13,2-10;  улица Молдажановадома  № 195-225,144-176; переулок  Дорожная   дома № 1-3,4; улица Елистратова  дома № 5-7,2-12; улица Пушкинадома № 1-19,2; улица Западная  дома № 1-13,2-16; улица Строительная  дома № 1-7, 2-6; улица С.Сейфуллина дома № 179-227, 160-240; улица К.Рыскулбекова дома № 61-103, 46-90; переулок  Дорстроя  дома №1, 2; улица Чапаева дома № 1-3, 2; улица Садовая  дома № 1-3, 2-4; улица К.Калтаева дома № 101-157, 88-130; улица Трудовые резервы дома № 1, 2-6; улица М.Кайырбаева дом                  № 17-29, 22-54, 56-58; улица Корнева дома № 1-13, 2-10; улица М.Ауэзова  дома № 24-60, 27-79; улица Мира дома №1-3, 2-6;  улица Шакарима дома №3/1-3/12, 5,4-20; улица Абая  дома № 9-59, 10-62;  улица Гагарина дома № 1-33, 2-24; Баймуратова  дома  № 5-27, 8-20; улица И.С.Шевцова дома № 3-35, 4-34; ;  улица Короткая  дома № 7-13, 6-12.

Избирательный участок № 443

Центр – коммунальное государственное учреждение «Бегенская средняя школа», село Бегень, улица Ленина,  40.
Границы: улица МухтараАуэзовадома № 1-6, 8-14, 16-18, 20, 22, 27, 29, 33-39, 41-52, 54, 55, 57-61, 76; улица Абая дома № 2-5, 7-10, 13-15, 17, 18, 21-22, 24, 26-40, 43, 45-62, 64-66, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 107; улица Озерная дома № 5-7, 10-13, 15, 16, 20, 22-24, 26, 27, 29-39, 41-43, 46-48, 50-52, 54-56, 58, 60-64, 66, 68, 69, 85; улица ДинмухамедаКунаевадома № 1-3, 13-19, 21, 25, 27-30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52, 54, 63; улица Новая дома № 2-6, 9, 11, 16, 20, 22-28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54; улица Бейбитшиликдома № 2-5, 7-8, 10, 12, 13, 15а, 15б, 16, 19, 24; улица 1 Мая дома № 1, 3-10, 13, 14, 16б, 17, 19, 21, 25, 28, 35, 37, 39, 40, 42, 48, 49.

Избирательный участок № 444

Центр – фельдшерский пункт,село Жандос, (безнаименование улицы и номера).
Границы: село Жандос, все дома.

Избирательный участок № 445

Центр –филиал республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата «Семей орманы», Бегенский лесхоз, улица Степная, (без номера).
Границы: улица Степная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Ленина дома № 26, 27, 28.
Избирательный участок № 446

Центр – коммунальное государственное учреждение «Глуховская средняя школа», село Глуховка, улица М. Маметова, 2.
Границы: улица Школьная дома № 1-7, 10, 11-12, 14-19, 20-24, 29, 30/1, 30/2, 32,35-38, 41, 45, 47, 49; улица Урожайная дома № 2, 9, 11, 13, 15-18, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 38; улица Советская дома № 1, 7, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Гагарина дома № 2-5, 7-9, 10, 16, 18-22, 24-28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 52/1, 52/2, 56, 58; улица Абая дома № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14-18, 20-31, 33, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51; улица Панфилова дома № 1, 2, 7, 9-14, 16-18, 19-22, 24, 25, 27-33, 38, 42, 46; улица Юбилейная дома № 1-24, 26, 28, 32, 34, 36, 40; улица 60 лет ВЛКСМ дома № 1-7, 9, 10-12; улица М. Маметова дома № 1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Пионерская дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Новостройка дома № 1, 3, 5; улица Степная дома № 1, 3; улица Целинная дома № 2-7, 10, 11, 17, 19; улица Джамбула дома № 4, 6-13, 15-18, 20, 22, 24; улица Октябрьская дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12; улица Свердлова дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23; улица А. Павлова дома № 1, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14.

Избирательный участок № 447

Центр – коммунальное государственное учреждение «Жиландинская основная школа», село Жиланды, улица Ленина, 31.
Границы: улица Ленина дома № 1б, 1-3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Гагарина дома № 2, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12; улица Лесная дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 39;улица Абая дома № 1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2; улица Советская дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 21, 23.

Избирательный участок № 448

Центр – здание бывшей школы, село Стеклянка, улица Новостройка, (без номера).
Границы: улица Молодежная дома № 1-4, 19-26, 28-31, 33-35, 37, 39-50, 52-72, 75-79; улица Революции дома № 1-8, 15, 17-21, 25, 26, 28, 29, 40, 42-66; улица Новостройка дома № 1-14, 15, 17-39.
Избирательный участок № 449

Центр – здание бывшей школы, село Берлык, улица Абая, 2.
Границы: улица Шакарима дома № 1-10; улица Абая дома № 1, 3, 4-17; улица Сейфуллина № 1-22.

Избирательный участок № 450

Центр –коммунальное государственное учреждение «Белокаменская основная школа», село Белокаменка, улица 60 лет Октября, 29.
Границы: улица 60 лет Октября дома № 1, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 45, 48/1, 48/2, 50, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2; улица Ленина дома № 2, 4, 5, 7, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 23/1, 23/2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35/1, 35/2, 40, 42 ,44, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2; улица Гагарина дома №: 1-3, 5, 7, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 38; улица Береговая дома № 2, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22.
Избирательный участок № 451

Центр – коммунальное государственное учреждение «Долонская средняя школа», село Долонь, улица 1 Мая, 10.
Границы: улица Молодежная дома № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9, 31, 31а, 33, 33а, 34, 35; улица 50 лет ВЛКСМ дома № 3, 3а, 5а, 7,  9, 9а, 10,10а, 12, 12а, 14, 14а, 16а, 20а, 22, 22а; улица Ивана Дица дома № 1, 2, 8, 9, 11,  17, 19, 20, 20а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28а, 30, 30а, 32; улица Целинная дома № 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Амангельды дома № 5, 11, 15, 19, 29, 31, 36, 52;улица 25 лет Октября дома № 5, 6, 15, 18, 19, 20, 23, 27, 28, 32, 38, 38а, 42; улица Советская дома № 4, 5, 8, 10, 10а, 16, 17, 17а, 19, 25, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 40; улица Абая дома № 2, 13, 15, 17, 19, 28, 28а; улица Ленина дома № 2, 4, 5, 7, 8, 21, 54;улица 1 Мая дома № 3, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28; улица Мира дома № 3а, 7, 9, 11, 17, 23; улица Дружбы дома № 5, 8; улица Лесная дома № 3, 5; улица Дикопольского дома № 12, 14, 16, 18, 21; улица Береговая дом № 6; улица Новая дома № 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 16.

Избирательный участок № 452

Центр – коммунальное государственное учреждение «Боденелинская средняя школа», село Бодене, улица Молдажанова, 2.
Границы: улица Ш. Кудайбердиева дома № 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 8, 8а, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 22, 24, 28; улица Молдажанова дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица А. Кашаубаева дома № 11, 22, 24, 26, 28; улица Амангельды дома № 4, 9, 15, 18, 19, 20, 22, 43, 45, 47, 49, 51; улица А.Калигожа дома № 7, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 43/1, 43/2, 47/1, 47/2; улица Абая дома № 12, 14, 15; улица Жамбыла дома № 1, 5, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19; улица Б. Момышұлы дома № 1, 2, 3, 14, 18; улица Баймуратова дома № 3, 3а, 5, 11, 15, 17, 17а.

Избирательный участок № 453

Центр –филиал республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата «Семей орманы», село Мостик, улица Ленина, 2а.
Границы: улица 50 лет Октября дома № 6а, 8, 8а, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 22, 22а, 23, 23а, 25, 26, 26а, 27, 29; улица Боровая дома № 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31;улица Ленина дома № 1а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 5, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 23, 23а, 25, 26, 29, 31, 33, 44, 42; улица Комарова дома № 1, 3, 4, 4а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 21; улица Спортивная дома № 2-5, 9, 11; улица Береговая дома № 1, 3.

Избирательный участок № 454

Центр – бывшее здание школы,село Черемушка, улица Школьная, 50.
Границы: улица Школьная дома № 20, 22, 25, 38, 42, 61, 63, 63а, 68, 74, 92; улица Ленина дома № 4, 9, 11, 19, 21, 38, 42, 52, 53, 58, 85, 89; улица Береговая дома № 6, 8, 18, 20, 28, 40, 52.

Избирательный участок № 455

Центр – здания дома культуры,село Канонерка, улица Маяковская, 26.
Границы: улица Кирова дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 64, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 72, 74, 78; улица Пушкина дома № 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20; улица М. Горького дома № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 37, 41, 43; улица Ленина дома № 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5,6/1, 6/2, 7,8/1 ,8/2, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26. 27, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124, 128, 130, 136, 140, 142; улица Титова дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 47; улица Пионерская дома № 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 54, 62; улица Павлова дома № 1/1, 1/2, 6, 12, 17, 18, 19, 22, 25, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Гагарина дома № 1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 74, 78, 82, 88, 90, 92, 96, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 120, 122; улица Мичурина дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 23; ул.Новая дома № 1, 2, 8, 14, 16, 20/1, 24, 26, 28; улица Куйбышева дома № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 33, 37; улица Восточная дома № 1, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 17/1, 17/2; улица Степная дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12; улица Комсомольская дома № 1, 2, 6, 7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 16, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 39, 41, 44, 45, 46, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Советская дома № 3, 5, 8, 10, 16, 19, 22, 24, 27, 28. 29, 30, 32, 33, 34, 35, 39, 45; улица Некрасова дома № 1а, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28; улица Молодежная дома № 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12; улица Чехова дома № 1, 3, 4, 8, 14, 13, 17, 20; улица Маяковского дома № 4, 5, 6, 8, 10, 14, 17, 18, 20, 25, 26, 28, 30, 32, 36; улица Абая дома № 1, 10, 12, 14, 16.

Избирательный участок № 456

Центр –коммунальное государственное казенное предприятие«Дом культуры», село Кара-Мурза, улица Лесная, 21.
Границы: улицаТәуелсіздік дома № 1/1, 1/2, 2, 3,4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33, 30/1, 30/2; улица Лесная дома № 1/1, 1/2, 2/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2; улица Пионерская дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15; улица Новая дома № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2; улица Боровая дома № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 11/1, 11/2; улица Абая дома № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10; улица Мичурина дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9.

Избирательный участок № 457

Центр –филиал республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата «Семей орманы», Кардон Карабаш, (без наименования улицы и нумерации).
Границы: Кардон Карабаш, все дома.

Избирательный участок № 458

Центр –коммунальное государственное учреждение «Мало-Владимировская средняя школа», село М-Владимировка, улица Ленина, 18а.
Границы: улица Елистратова дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Ленина дома № 1-6, 8-12, 16, 18-26, 28, 30, 32, 34, 38, 40-42, 46-48, 50, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 119, 121, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 43, 145; улица Молодежная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 17; улица Лесная дома № 1-12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Рабочий переулок дома № 1, 2, 3; улица Новая дома № 1-9, 10, 11, 12, 13; улица Крупская дома № 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52-59, 64, 65, 68, 69, 74, 73, 76, 78, 80, 83, 85, 97, 99, 101, 103, 109, 113, 117, 125, 127, 129; улица Гоголя дома № 1-3, 5, 7, 11, 13; улица Кирова дома № 3-6; улица Корнева дома № 1-7, 9-25, 28, 30, 33, 35-37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 53; улица Почтовая дома № 1-2, 8, 10-17, 19, 23, 31, 32, 33, 34; улица Зеленая дома № 6, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29; улица Садовая дома № 1, 3, 5; улица Степная дома № 7, 13, 15; улица 1 мая дома № 2, 3, 7, 11; улица Горького дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7-10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 37, 39, 43, 45, 45а, 51, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 69; улица Школьная дома № 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16; улица Гагарина дома № 5, 7, 8, 10, 14, 24, 26, 28, 52, 59, 64, 68, 69, 70; улица Калинина дома № 3, 4, 5, 19, 21, 23.

Избирательный участок № 459

Центр – коммунальное государственное учреждение «Березовская средняя школа», село Бозтал, (без наименования улицы и нумерации).
Границы: село Бозтал, все дома.

Избирательный участок № 460

Центр – коммунальное государственное учреждение «Семеновская средняя школа», село Карабас, улица Чернышевского, 11.
Границы: улицы Куйбышева дома № 11-91, 2-70; улица Достық дома № 1-95, 12-84; улица Гагарина дома № 7-49, 2-88; улица Пушкина дома № 1-109, 2-110; улица Абая дома № 1-49, 4а-36; улица Степная дома № 1-29; улица Кирова дома № 1-18; улица Ворошилова дома № 2-24; улица Буденого дома № 1-31; улица Чехова дома № 2-20; улица Гоголя дома № 1-25; улица Титова дома № 1-25; улица Чернышевского дома № 1-19; улица Целинная дома № 2-13; улица Молодежная дома № 1-14.

Избирательный участок № 461

Центр – коммунальное государственное учреждение «Ундрусская средняя школа», село Ундрус, улица М. Маметова, 5.
Границы: улица А. Кашаубаева дома № 1-20; улица С. Сейфуллина дома № 1-14; улица Болашақ дома № 2-18; улица Габбасова дома № 1-29; улица Ергалиева дома № 1-37; улица Иманова дома № 1-61; улица Алтынсарина дома № 1-35; улица Абая № 3-35; улица Ауэзова дома № 1-39; улица Новая дома № 1-11.

Избирательный участок № 462

Центр –филиал республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата «Семей орманы», Семеновское лесничество, улица Абая, 58.
Границы: улица Абая дома № 51-72.

Избирательный участок № 463

Центр – филиал республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата «Семей орманы», Донгулекское лесничество, улица Орманшылар, 13.
Границы: улица Орманшылар дома № 1-20.

Избирательный участок № 464

Центр – коммунальное государственное учреждение «Семиярская средняя школа», село Жетижар, улица Горького, 22а.
Границы: улица Горького дома № 11, 13, 15, 18, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 38, 40; улица Степная дома № 2, 6, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21; улица Иманова дома № 2/1, 2/2, 3, 4, 8/1, 8/2, 13, 14/1, 15, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 29, 30, 31, 32, 34/1, 34/2, 36/2, 38/1, 38/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48;улица Нуртазина дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 23/1, 23/2, 25, 28/1, 28/2; улица Береговая дома № 1, 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 12/1, 12/2, 16, 18, 24, 26, 28; улица Мира дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 8, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27; улица Ленина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 16, 19, 20, 23, 27, 31/1, 31/2, 33; улица Мелиораторов дома № 1/2, 2/1, 2/2, 5, 9/1, 9/2, 15; улица Каирбаева дома № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 21, 26, 28; улица Абая дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 33, 17, 18, 33; улица Крайняя дома № 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33; Точка Байбура – 1 дом.

Избирательный участок № 465

Центр – коммунальное государственное учреждение «Кривинская средняя школа», село Кривинка, улица Ленина, 57.
Границы: улица Лесная № 7/1, 7/2, 9, 9а, 13; улица Береговая № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22; улица Гагарина дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 24, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 32, 34, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 55, 56, 57, 58;улица Ленина дома № 2, 9, 11, 14, 20 ,23, 24, 28, 30/1, 30/2, 31, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 44, 68, 74, 87; улица К. Маркса № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25; улица Чичканова дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12;улица Советская дома № 2/1, 2/2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 21, 24/1, 24/2, 26, 30, 33/1, 33/2, 35, 41, 43, 44, 47/1, 47/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 105/1, 105/2, 122/1, 122/2.

Избирательный участок № 466

Центр –  здание библиотеки,село Лесное, улица 3 квартал, (без номера).
Границы: улица 1 квартал № б/н, 4, 5, 19, 23, 29, 31, 32; улица 2 квартал № 4, 7, 11, 20, 22, 24; улица 3 квартал дома № 1, 3, 7, 10/1, 10/2, 12, 21/1, 21/2, 22, 24, 25, 27; Точка Алтыбай 2 дома; точка Чемучкино 1 дом; Точка Мукатай 1 дом.

Избирательный участок № 467

Центр –  коммунальное государственное учреждение «Грачевская начальная школа», село Грачи, улица Абая, (без номера).
Границы: улица Береговая дома № 1, 3, 5, улица Гагарина дома № 1/1, 1/2, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 11, 13; улица Абая дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 20; Грачевский лесхоз 5 домов.

Избирательный участок № 468

Центр – коммунальное государственное учреждение «Сосновская средняя школа», село Ерназар, улица Школьная, 3.
Границы: улица Школьная дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30; улица Абая дома № 2, 4, 6, 8, 5, 7, 10, 12, 14, 18/1, 18/2, 22/1, 22/2, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 25, 27, 29, 35, 38, 42, 44; улица Тельмана дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 12, 14; улица Пушкина дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16; улица Степная дома № 1, 3, 5, 9; улица Советская дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13; улица Королева дома № 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 45, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107/1, 107/2, 111, 113; улица Ленина дома № 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15а, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 45/1, 45/2, 46, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 91, 93, 95, 95а, 100, 102, 104, 106, 110, 111, 112, 114, 115, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129/1, 129/2, 130, 130а, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147/1, 147/2, 148/1, 148/2, 149, 151, 154/1, 154/2; улица Чехова № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Пионерская дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21; улица М. Горького дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 17, 19; улица Мира дома № 1, 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18; улица 1 Мая дом № 1; улица Гагарина дома № 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56/1, 56/2, 57, 61, 63, 64, 65, 70, 71, 75, 77, 81, 83, 89, 93, 95, 97; улица 50 лет СССР дома № 1, 5/1, 5/2, 6; улица К. Маркса дома № 12, 45, 47, 49.

Избирательный участок № 469

Центр – коммунальное государственное учреждение «Коянбайская средняя школа»,село Коянбай, (безнаименование улицы и номера).
Границы: улица Аблайхана дома № 1, 2, 6, 7, 10, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 53, 57/1, 57/2, 57/3; улица Рыскулова дома № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 53, 60, 62, 64; улица Абая № 1, 3, 5/1, 5/2, 18, 20, 22, 31, 27, 25, 21; улица Сатпаева дома № 7, 5, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 29/1, 31, 33; улица Джамбула дома № 2, 6; улица Кашаубаева дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 11/1; улица Сейфулина дома № 1, 2, 4; улица Ч. Уалиханова дома № 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2; улица Каирбаева дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10.

Избирательный участок № 470

Центр – филиал республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата «Семей орманы», Морозовский лесхоз, улица Куйбышева, 22.
Границы: улица Куйбышева дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 16, 18, 15/1, 15/2, 17, 21, 26, 28, 30, 32, 27/1, 27/2, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 34, 36, 39/1, 39/2, 42, 46/1, 46/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59/1, 59/2, 61, 50, 52, 56, 58; улица Лесная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Боровая дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6; улица Кирова дома № 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 29, 37, 35, 33, 31.

Избирательный участок № 1129

Центр – административное здание,село Старая Крепость, улица Центральная, 31.
Границы: улица Центральная дома № 3-5, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 24, 27, 28, 32, 34, 39, 42, 44, 47, 51, 52; улица Иртышская дома № 3, 5, 6, 15-17, 20-22, 24, 28, 32, 36, 40, 41, 43, 46; улица Лесная дома № 10, 22, 26, 28; улица Краевая дома № 4, 7.

Избирательный участок № 1143

Центр–государственное  учреждение«Отдел внутренних дел Бескарагайского района Департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан», село Бескарагай, улица Ауэзова, 45.
 Границы: изолятор временного содержания отдела внутренних дел Бескарагайского района.

 

Страница изменена: 16-01-2019